| Nome do produto | IP55 Armário de Telecomunicações ao Ar livre |
|---|---|
| Maneira da montagem | Montagem do piso |
| Prateleira da Bateria | Duas prateleiras de baterias |
| Fechadura do gabinete | Bloqueio anti-roubo de três pontos |
| Características | Segurança de Energia Comercial, Armazenamento Comercial Industrial, Backup de Energia Comercial |
| Nome do produto | Armário exterior das telecomunicações |
|---|---|
| Características | Segurança de energia comercial, armazenamento comercial industrial, reserva de energia comercial |
| Disposição do armário | Um compartimento ou dois compartimentos |
| Prateleira da bateria | Um |
| Bloqueio do gabinete | Fechamento de ponto três contra-roubo |
| Nome do produto | Armário exterior das telecomunicações |
|---|---|
| Maneira da montagem | Monte do Pólo |
| Prateleira da bateria | Duas prateleiras de baterias |
| Bloqueio do gabinete | Fechamento de ponto três contra-roubo |
| Características | Site de telecomunicações |
| Nome do produto | Armário exterior das telecomunicações |
|---|---|
| Destaque do produto | Protecção contra raios de corrente contínua |
| Tipo de montagem | Cremalheira montada |
| Isolamento térmico | PEF |
| Cenários de aplicação | Sites remotos fora da rede |
| Aplicações | Armário exterior das telecomunicações |
|---|---|
| Materiais | 1.5 mm aço galvanizado |
| Nível de protecção | IP55 |
| Fabricante | Shenzhen |
| Nome do produto | Atualize a sua gestão de energia com o nosso sistema de armazenamento de energia industrial e comerc |
| Nome do produto | Armário exterior das telecomunicações |
|---|---|
| Método de instalação | Instalação de piso |
| Dimensão externa | W×D×H 900x900x2100 |
| Isolamento térmico | Isolamento PEF de 20 mm |
| Nível de protecção | IP55/IP65 |
| Nome do produto | Armário exterior das telecomunicações |
|---|---|
| Disposição do armário | um compartimento |
| Características | Segurança de energia comercial, armazenamento comercial industrial, reserva de energia comercial |
| Bloqueio do gabinete | Fechamento de ponto três contra-roubo |
| Revestimento de superfície | Revestimento em pó exterior |
| Nome do produto | Armários exteriores das telecomunicações |
|---|---|
| Método de instalação | Piso instalado |
| Dimensão interna | W×D×H 900x900x2100 |
| Marca de fonte de alimentação incorporada | Daxin |
| Nível de protecção | IP55/IP65 |
| Nome do produto | Armário exterior das telecomunicações |
|---|---|
| Tamanho interno | W × D × H 900 × 900 × 2150 mm |
| Bloqueio do gabinete | Fechamento de ponto três contra-roubo |
| Nível de protecção | IP55 |
| Disposição do armário | um compartimento |
| Nome do produto | Armários exteriores das telecomunicações |
|---|---|
| Sistema de arrefecimento | Ar condicionado + ventiladores |
| Tratamento de superfície | Revestimento exterior do pó da anticorrosão |
| Bloqueio do gabinete | Fechamento de ponto três contra-roubo |
| Material de isolamento | 20mm PEF |