| Nome do produto | Armário de alimentação exterior |
|---|---|
| Método de instalação | De peso superior a 20 g/m2 |
| Intervalo de temperatura | -40°C a 55°C |
| Voltagem de entrada | 100-240 V |
| Conector MTP Rl | ≥60db |
| nome | Armário de alimentação exterior |
|---|---|
| Bloqueio do gabinete | Fechamento de ponto três contra-roubo |
| Nível de protecção | IP55 |
| Disposição do armário | Compartimento 3 |
| Iluminação | Lâmpada a LED |
| Nome do produto | Armário exterior do equipamento |
|---|---|
| Instale o método | Pólis/montagem de parede |
| Materiais | Aço galvanizado/aço inoxidável |
| Serviço personalizado | - Sim, sim. |
| Capacidade da UPS | 1KVA/800W |
| Nome do produto | Armário UPS externo |
|---|---|
| Instale o método | Pólis/montagem de parede |
| Materiais | Aço galvanizado/aço inoxidável |
| Serviço personalizado | - Sim, sim. |
| Capacidade da UPS | 500VA/400W |
| nome | Armário de alimentação exterior |
|---|---|
| Espaço interno | 40-45U |
| Capacidade de arrefecimento | Ar condicionado AC ou DC |
| Sistema de monitorização | FSU com controlo remoto de monitorização |
| Intervalo de umidade | 10% a 95% |
| Nome do produto | Armário da fonte de alimentação |
|---|---|
| Interface de comunicação | RS232/485, SNMP |
| Saída de CC | 42 V - 58 V DC |
| Entrada AC | 90V-290V AC |
| Aplicação | Em ambientes internos |
| nome | Revestimento de alimentação exterior IP55 |
|---|---|
| Tamanho interno | W × D × H 900 × 900 × 2150 mm |
| Bloqueio do gabinete | Fechamento de ponto três contra-roubo |
| Nível de protecção | IP55 |
| Disposição do armário | um compartimento |
| Nome do produto | Armário de baterias exterior |
|---|---|
| refrigeração | Ar condicionado de corrente contínua de 400 W |
| Revestimento de superfície | Revestimento em pó |
| Personalize o serviço | - Sim, sim. |
| Categoria de produtos | Armários de armazenamento de baterias ao ar livre |
| Nome do produto | Armário de alimentação exterior |
|---|---|
| Voltagem de entrada | Fase única 220Vac |
| Voltagem de saída | 48V(40 - 58Vdc (regulado) |
| Potência | 11.6KW-34.8KW |
| Fator de potência | ≥ 0,99 |
| Nome do produto | Fonte de alimentação de telecomunicações |
|---|---|
| Cor | Ral7035 ou Ral7032 |
| Tipo de instalação | Pólis/Muntado na parede |
| Aplicação | estação base das telecomunicações |
| Frequência | 50/60 Hz |