| Voltagem de entrada | 100-240 V |
|---|---|
| Intervalo de umidade | 10% a 95% |
| Método de instalação | Piso instalado |
| Categoria de produtos | Fonte de alimentação de comunicação |
| Capacidade | 48V/10A~600A |
| Nome do produto | Caixa de bateria montada no poste |
|---|---|
| Maneira da montagem | Monte do Pólo |
| Prateleira da bateria | Duas prateleiras de baterias |
| Bloqueio do gabinete | Fechamento de ponto três contra-roubo |
| Características | Segurança de energia comercial, armazenamento comercial industrial, reserva de energia comercial |
| Nome do produto | Fornecimento de energia para telecomunicações |
|---|---|
| Intervalo de temperatura | -40°C a 55°C |
| Voltagem de entrada | 100-240 V |
| Maneira da montagem | Montador de 19 polegadas |
| Superfície | Revestimento em pó exterior |
| Nome do produto | Fornecedores de energia para telecomunicações |
|---|---|
| Intervalo de temperatura | -40°C a 55°C |
| Voltagem de entrada | 100-240 V |
| Maneira da montagem | Montador de 19 polegadas |
| Superfície | Revestimento em pó exterior |
| Nome do produto | Revestimento com classificação IP55 |
|---|---|
| Sistema de arrefecimento | Ar condicionado com ventiladores |
| Bloqueio do gabinete | Fechamento de ponto três contra-roubo |
| Nível de protecção | IP55 |
| Materiais | Aço galvanizado/aço inoxidável |
| Nome do produto | Bateria Lifepo4 empilhável |
|---|---|
| Eficiência de MPPT | 990,9% |
| Nível de protecção | Proteção IP51 |
| Materiais | Fosfato de ferro de lítio |
| Voltagem nominal | 51.2V |