| Nome do produto | Armário de alimentação exterior |
|---|---|
| Tamanho interno | W×D×H 900×900×2100mm |
| Bloqueio do gabinete | Fechamento de ponto três contra-roubo |
| Nível de protecção | IP55 |
| Espaço interno do utilizador | 40U |
| nome | gabinete de telecomunicações externo |
|---|---|
| Embalagem | Caixa de madeira/caixote de papelão |
| Superfície | Revestimento em pó exterior |
| Categoria de produtos | Armário de alimentação exterior |
| Capacidade de arrefecimento | 1500W*2 (condicionador de ar) + 500W |
| Nome do produto | Armário do equipamento de telecomunicações |
|---|---|
| Método de instalação | Piso instalado |
| Dimensão externa | W×D×H 800x800x2000 |
| Marca de fonte de alimentação incorporada | Daxin |
| Nível de protecção | IP55/IP65 |
| Nome do produto | armário da montagem do polo |
|---|---|
| Maneira da montagem | Monte do Pólo |
| Prateleira da bateria | Sim, pode ser personalizado |
| Bloqueio do gabinete | Bloqueio de duas rodadas |
| Características | Distribuição de energia / Bateria de reserva. monitor |
| Nome do produto | Armário de alimentação exterior |
|---|---|
| Instale o método | Pólis/montagem de parede |
| Materiais | Aço galvanizado/aço inoxidável |
| Serviço personalizado | - Sim, sim. |
| Capacidade da UPS | 150A |
| nome | Armário de alimentação exterior |
|---|---|
| Tamanho interno | W × D × H 900 × 900 × 2150 mm |
| Bloqueio do gabinete | Fechamento de ponto três contra-roubo |
| Nível de protecção | IP55 |
| Disposição do armário | um compartimento |
| Nome do produto | Armário de telecomunicações de duplo compartimento |
|---|---|
| Iluminação | Lâmpada do diodo emissor de luz de DC48V |
| Nível IP | IP55 |
| Repositório de baterias Não | Uma estante de bateria |
| Tamanho interno | W × D × H 900 × 900 × 2150 mm |
| Nome do produto | Gabinete de Comunicação ao Ar Livre |
|---|---|
| Método de instalação | Cremalheira montada |
| Marca de fonte de alimentação incorporada | Daxin |
| Nível de protecção | IP65 |
| Fabricante | Shenzhen |
| nome | Armário de alimentação exterior |
|---|---|
| Tamanho interno | W × D × H 800 × 900 × 2150 mm |
| Bloqueio do gabinete | Fechamento de ponto três contra-roubo |
| Nível de protecção | IP55 |
| Disposição do armário | Dois compartimentos |
| Nome do produto | Armário de alimentação exterior |
|---|---|
| Opções de montagem | Parede, poste, pedestal, deslizamento e montagem de solo |
| Opções de materiais de caixa | Alumínio, aço inoxidável, aço carbono |
| Nível de protecção | IP55/IP65 |
| Opções de conclusão do anexo | Revestidos em pó, galvanizados, pintados. |