| Nome do produto | Armário exterior das telecomunicações |
|---|---|
| Projeto | Desenho personalizado com base nas exigências do cliente |
| Maneira da montagem | Monte do Pólo |
| Distribuição de poder | - Sim, sim. |
| Bloqueio do gabinete | Bloqueio redondo |
| Nome do produto | Revestimento externo de telecomunicações atualizar painel de parede externo de WPC com revestimento |
|---|---|
| Material | Aço galvanizado |
| TAMANHO | 750*750*1750 mm |
| Revestimento de superfície | Revestimento em pó exterior |
| Outro Acessório | Sensor |
| Nome do produto | gabinete de telecomunicações externo |
|---|---|
| Superfície | Revestimento em pó exterior |
| Capacidade de arrefecimento | 1500W*2 (condicionador de ar) + 500W |
| Temperatura de trabalho | -40°C ~ 55°C |
| Cadeira | Cremalheira de 19 polegadas |
| Tipo | Armário exterior das telecomunicações |
|---|---|
| Método de instalação | Cremalheira montada |
| Superfície | Revestimento em pó exterior |
| Marca de fonte de alimentação incorporada | Daxin |
| Nível de protecção | IP55 |
| Tipo | Armário exterior das telecomunicações |
|---|---|
| Método de instalação | Cremalheira montada |
| Superfície | Revestimento em pó exterior |
| Marca de fonte de alimentação incorporada | Daxin |
| Nível de protecção | IP55 |
| Tamanho interno | W × D × H 900 × 900 × 2150 mm |
|---|---|
| Bloqueio do gabinete | Fechamento de ponto três contra-roubo |
| Nível de protecção | IP55/IP65 |
| Integração | Refrigeração, energia, FSU, sistema de bateria |
| Espaço do utilizador | 40U |
| Nome do produto | Armário de baterias exterior |
|---|---|
| O outro acessório | Sensor |
| Embalagem | Caixa de madeira ou caixa de papelão |
| Disposição do armário | um compartimento |
| Categoria de produtos | Armários exteriores das telecomunicações |
| Nome do produto | Armário de baterias exterior |
|---|---|
| Revestimento de superfície | Revestimento em pó exterior |
| Tipo de sistema de armazenamento de energia | industrial e comercial |
| Características | Segurança de energia comercial, armazenamento comercial industrial, reserva de energia comercial |
| Categoria de produtos | Armários exteriores das telecomunicações |
| Nome do produto | Armário de alimentação exterior |
|---|---|
| Maneira da montagem | Monte do Pólo |
| Prateleira da bateria | Duas prateleiras de baterias |
| Bloqueio do gabinete | Fechamento de ponto três contra-roubo |
| Características | Segurança de energia comercial, armazenamento comercial industrial, reserva de energia comercial |
| Nome do produto | Armário de alimentação exterior |
|---|---|
| Intervalo de temperatura | -40°C a 55°C |
| Dimensão interna | W × D × H 482,3 × 380 × 44 mm |
| Apoio e Serviços | Suporte técnico remoto 24 horas por dia, 7 dias por semana, assistência técnica e solução de problem |
| Disposição do armário | um compartimento |