| Nome do produto | armazenamento de energia |
|---|---|
| opções de material | Aço galvanizado/aço inoxidável/alumínio |
| Opções de arrefecimento | Ventilador/condicionador/TEC/cambiador de calor |
| Sensores | Água/porta/temp.& hum./fumo/inclinação e choque |
| Disposição do armário | Um/dois/três Compartimento |
| Nome do produto | Armário de baterias de armazenamento de energia |
|---|---|
| opções de material | Aço galvanizado, aço inoxidável, aço carbono, alumínio |
| opções de resfriamento | Ar condicionado, ventilador, ETC, trocador de calor |
| Opções internas | Cadeira, bandeja, deslizamento, 19 polegadas, trilho Din |
| Sistema de monitorização ambiental | Sensor de água, sensor de porta, sensor de fumaça, sensor de temperatura e zumbido, câmara |
| Nome do produto | Armário da fonte de alimentação |
|---|---|
| Dimensão | 700 mm*580 mm*350 mm |
| Nível IP | IP55 |
| Maneira da montagem | Monte do Pólo |
| Distribuição de poder | Personalizado |
| Nome do produto | Revestimentos para baterias ao ar livre |
|---|---|
| Iluminação | Lâmpada do diodo emissor de luz de DC48V |
| Materiais | Aço galvanizado/aço inoxidável |
| Disposição do armário | Um compartimento/dual compartimento |
| Sistema de arrefecimento | Ar condicionado com ventiladores |
| nome | Revestimento para comunicações ao ar livre |
|---|---|
| Tamanho interno | W × D × H 900 × 900 × 2150 mm |
| Bloqueio do gabinete | Fechamento de ponto três contra-roubo |
| Nível de protecção | IP55 |
| Disposição do armário | um compartimento |
| Categoria de produtos | Armário de rede montado em poste |
|---|---|
| Superfície | Revestimento em pó exterior |
| Marca de fonte de alimentação incorporada | Daxin |
| Intervalo de umidade | 10% a 95% |
| Conector MTP Rl | ≥60db |
| nome | Revestimento externo de alimentação |
|---|---|
| Bloqueio do gabinete | Fechamento de ponto três contra-roubo |
| Nível de protecção | IP55 |
| Disposição do armário | Compartimento 3 |
| Opções de acessórios | PDU, EMU, Bateria |
| Nome do produto | IP55 Recinto exterior |
|---|---|
| Espaço do utilizador | 30U |
| Bloqueio do gabinete | Fechamento de ponto três contra-roubo |
| Nível de protecção | IP55 |
| Disposição do armário | um compartimento |
| Nome do produto | Armários de distribuição de energia |
|---|---|
| Jaqueta OD | 3.0 mm |
| Tamanho interno | W × D × H 900 × 900 × 2150 mm |
| Bloqueio do gabinete | Fechamento de ponto três contra-roubo |
| Nível de protecção | IP55 |
| Nome do produto | Armário de distribuição elétrica |
|---|---|
| opções de material | Alumínio, aço inoxidável, aço carbono, aço galvanizado |
| Espaço interno | 40-45U |
| Bloqueio do gabinete | Fechamento de ponto três contra-roubo |
| Nível de protecção | IP55 |