| Nome do produto | Armário de armazenamento exterior da bateria |
|---|---|
| Layout | 1 compartimento |
| Materiais | Aço galvanizado/ paredes duplas de aço inoxidável |
| Estrutura interna | 19 polegadas de rack/ rack de bateria/ bandeja |
| Sistema de arrefecimento | Condicionador de ar e fãs |
| Nome do produto | Armário exterior IP55 |
|---|---|
| Tamanho | Largura × D × H 23.63 polegadas x 42.13 polegadas x 78.5 polegadas |
| Bloqueio do gabinete | Fechamento de ponto três contra-roubo |
| Nível de protecção | IP55 |
| Sensor | Sensores de água/fumos/porta |
| Espaço do usuário | 42U+18U, 2 estantes de baterias |
|---|---|
| Aplicativos | Telecomunicações, Transportes, Energia Renovável, Eventos ao ar livre |
| Revestimento | revestimento em pó exterior anticorrosivo |
| Resfriamento | 1500W 220VAC *2 & 500W 48VDC*1 |
| Disposição | 3 Compartimento |
| nome | Sistema solar ESS |
|---|---|
| Nível de protecção | IP55 |
| Categoria de produtos | Sistema de armazenamento de energia industrial e comercial |
| Fabricante | Shenzhen |
| Painel solar | - Sim, sim. |
| Nome do produto | Fonte de alimentação de telecomunicações |
|---|---|
| Dimensão interna | W × D × H 482,3 × 380 × 44 mm |
| Método de instalação | Piso instalado |
| Intervalo de temperatura | -40°C a 55°C |
| Voltagem de entrada | 100-240 V |
| Nome do produto | Armário elétrico impermeável |
|---|---|
| Repositório de baterias Não | Uma estante de bateria |
| Bloqueio do gabinete | Fechamento de ponto três contra-roubo |
| Disposição do armário | um compartimento |
| Categoria de produtos | Sistema de armazenamento de energia industrial e comercial |
| Nome do produto | Sistema de alimentação de corrente contínua |
|---|---|
| Aplicação | Sistema de Electric Power |
| Método de instalação | Montagem de 19 polegadas |
| Disposição do armário | um compartimento |
| Apoio e Serviços | Solução de problemas e diagnóstico de problemas de produto, Reparação e substituição de componentes |
| Nome do produto | gabinete de armazenamento de energia |
|---|---|
| Tamanho interno | W × D × H 800 × 900 × 2150 mm |
| Bloqueio do gabinete | Fechamento de ponto três contra-roubo |
| Material do gabinete | lamine de aço |
| Integração | Sistema de alimentação e sistema de monitorização |
| Características | Design modular |
|---|---|
| Monitorização inteligente | Controle centralizado para energia solar, retificador, bateria e gestão de carga. |
| Ampla compatibilidade | Suporta configurações híbridas de energia eólica fotovoltaica e aplicações de ligação à rede/fora da |
| ODM/OEM | Fornecer serviço ODM/OEM |
| Cenários de aplicação | Sites remotos fora da rede |
| Nome do produto | Sistema de energia solar |
|---|---|
| Nível de protecção | IP55 |
| Corrente de funcionamento da bateria | 100A |
| Porto de comunicação | CAN/TCP/IP |
| Vida de ciclo da bateria | 6500 |