| Nome do produto | Armários de armazenamento de baterias |
|---|---|
| refrigeração | 1Condicionador de ar de corrente contínua de 0,5 kW |
| Revestimento de superfície | Revestimento em pó |
| Sistema de vigilância remoto | - Sim, sim. |
| Categoria de produtos | Armários de armazenamento de baterias ao ar livre |
| Nome do produto | Armário de energia |
|---|---|
| Fabricante | SHENZHEN |
| Disposição | personalizado |
| Nível de IP | IP55 |
| TAMANHO | L×P×A 900×900×2150mm |
| Nome do produto | Armário de rack 19 ao ar livre |
|---|---|
| Tamanho interno | W × D × H 900 × 900 × 2150 mm |
| Bloqueio do gabinete | Fechamento de ponto três contra-roubo |
| Nível de protecção | IP55 |
| Espaço do utilizador | 40U |
| nome | Armário de poder |
|---|---|
| Tamanho interno | W × D × H 800 × 900 × 2150 mm |
| Bloqueio do gabinete | Fechamento de ponto três contra-roubo |
| Nível de protecção | IP55 |
| Disposição do armário | Dois compartimentos |
| Nome do produto | Instalações externas de telecomunicações |
|---|---|
| Tamanho interno | W × D × H 1600 × 900 × 2150 mm |
| Bloqueio do gabinete | Fechamento de ponto três contra-roubo |
| Nível de protecção | IP55 |
| Disposição do armário | Dois compartimentos |
| Tipo | caixa de alimentação exterior |
|---|---|
| Método de instalação | Cremalheira montada |
| Superfície | Revestimento em pó exterior |
| Marca de fonte de alimentação incorporada | Daxin |
| Nível de protecção | IP55 |
| nome | Fornecimento de energia integrado |
|---|---|
| Nível de protecção | IP55 |
| Categoria de produtos | Sistema de armazenamento de energia industrial e comercial |
| Fabricante | Shenzhen |
| Painel solar | - Sim, sim. |
| Nome do produto | Fonte de alimentação de telecomunicações |
|---|---|
| Fornecimento de energia para PC industrial | - Sim, sim. |
| Voltagem de entrada | 100-240 V |
| Intervalo de temperatura | -40°C a 55°C |
| Marca de fonte de alimentação incorporada | Daxin |
| Nome do produto | Fonte de alimentação de telecomunicações |
|---|---|
| Intervalo de temperatura | -40°C a 55°C |
| Método de instalação | Piso instalado |
| Capacidade | 48V/10A~600A |
| Superfície | Revestimento em pó exterior |
| Access | Front and back access |
|---|---|
| Internal Size | W×D×H 900×900×2150mm |
| Cabinet Lock | Anti-theft Three Point Lock |
| Protection Level | IP55 |
| Cooling | Air conditioner 1500W AC |